Козак Николай Михайлович



Скачать анкету
Образование:Казанское Театральное училище
Дата рождения:26.12.1966
Рост:182
Размер:50
Цвет глаз:серо-голубые
Цвет волос:лысый
Загранпаспорт:Есть
Тембр голоса:
Вокал:Нет
Опыт озвучивания:
Звания:Заслуженный артист Татарстана
Водительские права:B
Место работы:Центральный Академический театр Российской армии.
Фильмография:

2019 Заповедный спецназ ( в производстве)
2019 Призрак (в производстве)
2019 Сторож реж.Ю. Быков - Гнутый ( в производстве)
2019 Два берега (в производстве)
2019 Зулейха открывает глаза (в производстве) - Тихомиров
2019 Смерш (в производстве)
2019 Небо измеряется МИлями (в производстве) - Чеботарёв коммисар
2019 Галка и Гамаюн (в производстве)
2019 Вокально–криминальный ансамбль (в производстве)
2019 Хайвей (в производстве)
2019 Уголь (в производстве)
2019 Коп (в производстве)
2019 Возмездие (в производстве)
2018 Посольство
2018 Спящие-2 - Воронцов
2018 Пуля - Сизов
2018 Годунов - воевода Фильм №2
2018 Игрок - Вадим Писаренко
2018 Чужая кровь - капитан Лаврентьев
2017 Живой - Бойко
2017 Декабристка | Sacrificing, The - Кравченко бригадир барака
2017 Тот, кто читает мысли (Россия, Украина)- Денис Вавилов
2017 Крылья империи
2017 Ивановы-Ивановы - Вадим Михайлович майор
2017 Большие деньги - Филиппов
2017 Саша | Sasha (короткометражный) - главная роль
2017 Крылья империи
2016 София - Фёдор Давыдович Хромый воевода и боярин на службе великого князя Московского
2016 Плоть (короткометражный) -главная роль
2016 Лучик - Юрий Иванович Торгаев следователь
2016 Викинг - Лют
2015 Крыша мира - Ян Игоревич отец Ольги
2015 Ковчег Марка - Павел Николаевич Кузьмин (Кузьмич) - главная роль
2014 Законы улиц - Литой
2014-2015 Мент в законе-9 - Леший
2014 Старшая дочь - Алексей Прохоров (Прохор)
2014 Перевозчик - Фидель Комаров
2014 Старое ружьё - Зеленский
2014 Розыгрыш - Евгений начальник охраны Долгожилова
2014 Легавый-2 - Михаил Зеньков ("Чалый") - главная роль
2014 Карпов. Сезон третий - Борис Иващук - главная роль
2014 Инквизитор - Алексей Тимофеев - главная роль
2014 Екатерина - граф Шувалов
2014 Форт Росс - граф Бенкендорф
2014 Старое ружьё - Зеленский капитан
2014 Инквизитор - Алексей Тимофеев
2013 Торговый центр - Быков заключенный
2013 Тихая охота - Слава Дробот | Фильм №5
2013 Скольжение - Игорь Андреевич
2013 Морские дьяволы. Смерч. Судьбы - Николай Лукин | Фильм № 7
2013 Карпов-2 - Борис Иващук охранник на складе
2013 Истребители - Павел Алексеевич Терентьев - главная роль
2012 ЧС (Чрезвычайная ситуация) - Андрей Романович Костюк - главная роль
2012 Порох и дробь (Россия, Украина)- Пират
2012 Пираньи (в производстве) - помощник Лесницкого
2012 Мама по контракту (в производстве) - Константин
2012 Легавый - Михаил Зеньков (Чалый) - главная роль
2012 Карпов - Иващук - главная роль
2012 Камень - Влад - главная роль
2012 Казак - Тимофей Андреевич Петров - главная роль
2011 Ялта-45 - человек без погон сотрудник НКВД
2011 Лесник - Юрий Ершов
2011 Команда восемь - Алексей Пыльнер
2011 Каменская-6 - Андрей Викторович Белозёров
2011 БАгИ - директор казино
2011 Казнокрады (документальный) - Иван Серов - Трофейное дело | Фильм № 4
2011 Игра - Николай Денисов
2011 Чужие крылья - Бадштубер
2010 Утомленные солнцем 2 - эпизод
2010 Южный календарь - Ушаков - главная роль
2009 Чучело-2 - Стыпаныч
2009 Тайная стража. Смертельные игры - эпизод
2009 Скоро весна - капитан
2009 Сердце врага (в производстве) - майор Эрик Липферт
2009 Разжалованный - 2-ой рядовой
2009 Правосудие волков | Mika i Alfred - старший сержант в поезд
2009 Последняя встреча - Лобусов
2009 Захватчики - Алексей Чеглоков начальник охраны АНТАГО
2009 Закон и порядок: Преступный умысел (3 сезон) -Петр Болуев
2009 Если нам судьба - Седой
2009 Дом образцового содержания - "Дзержинский" и "Удав"
2009 Днепровский рубеж (Беларусь, в производстве) - Пауль Шмидт
2009 Вооружённое сопротивление - Беглый
2008 Завещание ночи (Россия, Украина) - Нирах - главная роль
2009 Автобус -Бывалый
2007 Час Волкова - Зяблов 27 серия «Китайский след»
2007 Платина - Сергей
2007 Закон и порядок: Преступный умысел (1-2 сезоны) - Петр Болуев
2007 Атлантида - следователь
2006-2009 Клуб (все сезоны) - детектив
2006 Молодые и злые - Беня
2005 Адъютанты любви - генерал Уваров
2004-2008 Шпионские игры - киллер
2003-2009 Адвокат - свидетель серия "Кровавый спорт"
2003 Неотложка - Вадим-бандит серия "Дискета"

озвучивание:
2009 Однажды будет любовь - доктор Раджив

Дополнительная информация:

https://youtu.be/AC7Bl8PlgLc